Здравствуйте должен ли я оплачивать за доставку товара если он мне не подходит

, лейля, г. Москва
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Согласно п.23 Правил продажи товаров при дистанционном способе продажи
товара по договору розничной купли-продажи

Расходы на осуществление возврата суммы, уплаченной потребителем в соответствии с договором розничной купли-продажи за товар ненадлежащего качества, несет продавец. В других случаях распределение указанных расходов определяется офертой.

На сайте должны быть указаны условия оплаты за неподходящий товар.