Здравствуйте проходил срочную службу в 201 военной базе 2009 г на руках имеется справка исчисление день за два и прописан период что 2009 г является зоной чрезвычайного положения

Здравствуйте проходил срочную службу в 201 военной базе 2009 г на руках имеется справка исчисление день за два и прописан период что 2009 г является зоной чрезвычайного положения. Какие льготы. Пенсия положено или нет и куда обращаться. Спасибо

, zorik, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Пенсия за срочную службу не положена. Справка не даёт право на какие либо льготы. Если бы вам присвоили бы статус ветерана БД и выдали соответствующее удостоверение — то были бы положены льготы. Обратитесь в военкомат за информацией.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.