Здравствуйте, купили машину, поехали ставить на учёт в ГАИ, оказалось, что двигатель не родной и находится под арестом, кто продал даже сообщили об этом, было сказано, что с документами все в порядке

Здравствуйте, купили машину, поехали ставить на учёт в ГАИ, оказалось, что двигатель не родной и находится под арестом, кто продал даже сообщили об этом, было сказано, что с документами все в порядке.

, ирина, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. в судебном порядке расторгайте ДКП и возвращайте деньги