Не видкли ни расчетеых листрчков, ни расценок

Помогите отменить судебный приказ. Не видкли ни расчетеых листрчков, ни расценок. В квартире три собственника

  • Скан_20210401
    .pdf
Уточнение от клиента
Получено 1. 04. Но никаких счетов, расчетов не получали. Так же договор заключала б. Жена. А собственников поэтому не щнаем, правильные ои расчеты
, Надежда, г. Олонец
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

Необходимо подавать возражение мировому судье.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Вы когда копию получили? Т.к. возможно ещё и потребуется ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Заказать составление необходимых документов  Вы можете, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Чат доступен с компьютера.