Заберут ли меня сразу по окончании школы в текущий призыв или нет?

Скоро выпускаюсь из школы, никуда поступать не планирую. Заберут ли меня сразу по окончании школы в текущий призыв или нет?

Уточнение от клиента

Заберут ли в армию, то есть

, Клиент, г. Москва
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Да, вы будете призваны в армию, но только в осенний призыв, так как отсрочка, предоставленная для обучения в школе, заканчивается 31 августа.

Всего вам хорошего. Надеюсь, что прояснил ситуацию. Если Вы желаете получить подробную консультацию по этому или другому вопросу, то просто напишите мне в чат. Я помогу вам разобраться в проблеме, а также готов помочь составить документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.