Астигматизм, с таким зрением какая категория должна стоят?

здравствуйте. у меня зрение - 5и - 6.25. астигматизм, с таким зрением какая категория должна стоят?

, Дамир, г. Набережные Челны
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вопрос с чем связан? И о какой категории вы говорите? Если вы говорите про военную службу — то вопросы призыва решает призывная комиссия и ВВК, которая определяет годность и категорию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.