Проживала деревня Кормилицыно Ярославского района, Ярославской области

Необходимо узнать дату рождения прабабушки Кулаковой Лидии Ивановны до замужества Ермолова дата смерти 24. 02. 1984. Проживала деревня Кормилицыно Ярославского района, Ярославской области

, Шадричева Светлана, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете направить письменный запрос в адрес архива по месту жительства, а так же в органы ЗАГС и правоохранительные органы. Так же можете узнать у родственников если имеются.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.