Разумно ли просить врача сделать скидку за ортодонтическое лечение?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,разумно ли будет просить врача об уменьшении суммы за ортодонтическое лечение,если ожидаемый результат не может быть достигнут по независящим от него обстоятельствам.Работа выполнена на 90%.

, Наталия, г. Королев
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Наталия! Этот вопрос нужно обсуждать с врачом. Если у вас подписан договор с клиникой и в нем указана стоимость лечения, вы можете оформить дополнительное соглашение к нему, указав новую стоимость, если вам пойдут навстречу.

Кроме того, необходимо ознакомиться с договором, такие случаи обычно указываются в договоре.

Наталия
Клиент, г. Королев
Спасибо вам большое