Бесит реклама про Наташу и альфа банк Все надо мной шутят, Могу ли я подать в суд на рекламу или кого, чтобы эту рекламу не показывали и ещё извинились

Бесит реклама про Наташу и альфа банк

Все надо мной шутят,

Могу ли я подать в суд на рекламу или кого, чтобы эту рекламу не показывали и ещё извинились

  • 1E5238E3-C9E6-46F3-9445-559B05DBEB35
    .jpeg
, Наташа, г. Санкт-Петербург
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Наташа, зачем Вы так близко к сердцу воспринимаете данную рекламу, с чего Вы взяли, что именно про Вас говорится в данной рекламе, там обращаются к другой Наташе, не к Вам, при создании данной шуточной рекламы никто даже не предполагал задеть Ваши чувства и каким-то образом на Вас повлиять, кроме того Вы же не являетесь единоличным собственником имени личного — Наташа. Именно это Вам сообщат в суде, в случае если Вы подадите исковое заявление на рекламу и на лицо кто является ее правообладателем. Убирать эту рекламу, по Вашему желанию, а тем более извинятся перед Вами, я Вас уверяю, никто не будет.

Постарайтесь, не обращать на это внимание и радуйтесь тому, что Вы настолько хороший человек, что все хотят с Вами пообщаться, ведь, согласитесь, с плохим человеком никто общаться не будет.