Мы живем далеко от отделений банка и у меня нет возможности ездить туда и оплатить пеню которая накапала за

Здравствуйте, мне нужна помощь, у отца произошел инсульт, а все кредиты на нем, что мне делать? Мы живем далеко от отделений банка и у меня нет возможности ездить туда и оплатить пеню которая накапала за полтора месяца, перечень бумаг как мне сказали в банке не могу собрать, я в них не разбираюсь, подскажите как поступить

, Михаил, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Михаил! Пусть Ваш отец выдаст Вам (или тому человеку, который имеет возможность съездить в отделение банка) доверенность на представление его интересов в банке (а лучше генеральную доверенность). Генеральную доверенность нужно удостоверять у нотариуса.

Если у Вашего отца есть кредитная карта, то с помощью этой карты с согласия отца можете зарегистрироваться в системе интернет-банкинга. В личном кабинете можно всё оплатить.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!