Могу ли я снимать как они нарушают эти правила, например берут котлеты голыми руками

Здравствуйте, у нас в школьной столовой не соблюдают санитарные условия, работают без перчаток, без головного убора.

Могу ли я снимать как они нарушают эти правила, например берут котлеты голыми руками.

Запрещает мне закон вести съёмку, в целях зафиксировать нарушение со стороны поворов

, никита, г. Якутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Никита, здравствуйте!

Нет, можете снимать. Как отснимите нужное количество материала  попросите родителей подать жалобу в департамент образования и санэпидемстанцию.

никита
Клиент, г. Якутск
Хорошо спасибо