Квартиру которую он покупал сам оформил на свою мать, что бы подстраховаться от всяких ситуаций, например историй с кредитами и т.д

У меня умер супруг. Квартиру которую он покупал сам оформил на свою мать,что бы подстраховаться от всяких ситуаций , например историй с кредитами и т.д. и т.п. я за ним долго ухаживала т.к. он тяжело болел. В итоге его мать выставляет меня на улицу. Подскажите пожалуйста как вести себя в этой ситуации.

, юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А как вы сможете доказать что деньги за квартиру  были ваши совместные. Он снимал их со своей банковской карты? Или что то ваши было продано до этого? Только доказав что деньги были ваши общие, за которые куплена квартира, можно что-то пытаться сделать.