Добрый день, я не согласна с выставленный категорией моему 17 летним у сыну, нам выставили Б3, а нам нужно А

Добрый день, я не согласна с выставленный категорией моему 17 летним у сыну, нам выставили Б3, а нам нужно А! Какие мои действия? Спасибо!

, Лидия, г. Иркутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Лидия!

не согласна с выставленный категорией моему 17 летним у сыну, нам выставили Б3, а нам нужно А! Какие мои действия?

Лидия

В данном случае вы можете обжаловать заключение ВВК в судебном порядке, при наличии медицинских документов, которые бы подтверждали отсутствие медицинского заболевания.

Если у Вас будут уточняющие вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.