8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я на длительном свидании куда то выходить и пользоваться телефонам?

Могу ли я на длительном свидании куда то выходить и пользоваться телефонам? Обязательно нужно звонить и контролировать пожилого человека

, Юлия, г. Воронеж
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Юлия! Увы, нет. В силу п. 77 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений (утв. Приказом Минюста России от 16.12.2016 N 295)

Лица, прибывшие на свидание с осужденными, после разъяснения им администрацией ИУ порядка проведения свидания сдают запрещенные к использованию в ИУ вещи, деньги и ценности на хранение до окончания свидания младшему инспектору по проведению свиданий под роспись в специальном журнале

Мобильные телефоны запрещены к использованию в ИУ. При прохождении досмотра Вы сдадите мобильный телефон. 

Если откажетесь от сдачи мобильного телефона, то свидание не будет предоставлено. 

Если пронесете мобильный телефон в ИУ (скрыв его при досмотре), то в случае его обнаружения свидание будет немедленно прекращено

Ищите другие способы контроля за пожилым человеком (попросите родственников посмотреть за ним). Если это невозможно, то придётся отказаться от длительного свидания.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я оформить что то, на подобии, ренты, на трёх родственников?
Здравствуйте. Я владею 2х ком квартирой. Есть трудности с оплатой коммуналки из за состояния здоровья .Могу ли я оформить что то,на подобии ,ренты,на трёх родственников?
, вопрос №3816233, Наталия, г. Москва
Исполнительное производство
000, могу ли меня из-за долга у приставов не впустить на внутренний рейс Новосибирск Москва?
У меня долг на фспп, то есть долг у приставов 17.000, могу ли меня из-за долга у приставов не впустить на внутренний рейс Новосибирск Москва??? Потому что рейс мирный Новосибирск меня, остановил пристав и выписал штраф на мой телефон, и сказал оплатить в течении 14 дней, если не оплачу то арест на телефон. Я оплатила 3000 и все, больше не оплачивала
, вопрос №3815853, Лера, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли я (сын) каким то образом восстановить регистрацию такого ТС?
Здравствуйте. После смерти отца остался мотоцикл, который он снял с регистрации при жизни. Соответственно сдал в ГИБДД стс и птс. Могу ли я (сын) каким то образом восстановить регистрацию такого ТС? И второй вопрос, в случае если ответ на первый нет. Могу ли я купить и поставить на учет в ГИБДД другой мотоцыкл на основании документов которые прикрепил ниже?
, вопрос №3815174, Сергей, г. Воронеж
Недвижимость
Здравствуйте, купили дом 15 лет назад без документов и сделок, можем ли мы сейчас как то восстановить документы, и куда обращаться?
Здравствуйте, купили дом 15 лет назад без документов и сделок, можем ли мы сейчас как то восстановить документы, и куда обращаться?
, вопрос №3814932, Ольга, г. Иркутск
Гражданское право
Если на домашнем аресте запретили использовать телефон и интернет, смогу ли я сменить акаунты на этом телефоне и поменять номер и пользоваться телефоном?
если на домашнем аресте запретили использовать телефон и интернет ,смогу ли я сменить акаунты на этом телефоне и поменять номер и пользоваться телефоном?и иметь доступ в интернет?
, вопрос №3814460, Кира, г. Ангарск
Дата обновления страницы 27.03.2021