Если на домашнем аресте запретили использовать телефон и интернет, смогу ли я сменить акаунты на этом телефоне и поменять номер и пользоваться телефоном?

если на домашнем аресте запретили использовать телефон и интернет ,смогу ли я сменить акаунты на этом телефоне и поменять номер и пользоваться телефоном?и иметь доступ в интернет?

, Кира, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если Вас поймают за использованием телефона и интернета, то Вам сменят меру пресечения на СИЗО.