Какие мои дальнейшие действия

здравствуйте.пошла лечить зуб в муниципальную стоматологию отека и боли не было после лечения появился отек на следующий день. позвонила в страховую . мне посоветовали пойти к заведующей.пошла к заведующей этой больницы она отвела меня снова к этому же стоматологу хотя я просила другого . врач-стоматолог из маленькой дырочки что у меня была разсверлила мне весь зуб.какие мои дальнейшие действия.

, марина александровна, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если не устраивает лечение то можете обратиться в другую поликлинику, просите сделать обследование и выдать справку о состоянии зуба и правильности проведения лечения. А в данное учреждение если не собираетесь там проходить лечение подайте письменную претензию. Если не удовлетворят то вопрос можете решать через суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.