Как его можно исключить из сада?

Здравствуйте, у нас в младшей группе есть мальчик 3 лет, который каждый день кусает и бьет пол группы без причины. Мама не реан на жалобы родителей, говорит, что он даёт сдачи или, что это его обижают все время. Воспитатели не могут с ним справиться. Он часто убегает с занятий и группы и стоит один у окна в раздевалке. Как его можно исключить из сада?

, Антонина, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Обратитесь в органы опеки, в том числе, в прокуратуру, также советую обратиться в министерство образовании