Здравствуйте, плохая подача газа через счётчик, вызывая аварийную службу нужно платить

Здравствуйте, плохая подача газа через счётчик,вызывая аварийную службу нужно платить

, Ольга, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга! Вызов аварийной бригады газовой службы осуществляется бесплатно. Если будет установлено, что необходим ремонт или замена газового оборудования, то расходы будете нести Вы в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»