Сумма в 450000 долларов США по мнению Данько нуждается в переводе в солидный банк какой-либо страны запада

Перед гражданином Данько совершившими ряд удачных мошеннических операций появилась проблема как сохранить и спрятать похищенное. Сумма в 450000 долларов США по мнению Данько нуждается в переводе в солидный банк какой-либо страны запада. С этой целью Данько обратился за помощью к своему знакомому нотариусу Туманова. Обговорив процент комиссионных Туманов дал согласие на сделку и предпринял все от него зависящее для выполнения состоявшихся с Данько договоренностей. Однако в самый последний момент сделка не состоялась, так как Данько был задержан за совершенное ранее мошенничество. Дать правовую оценку деянию совершенному Данько и Тумановым.

, Оскар Мин, г. Челябинск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Оскар!

К сожалению, Вы не сформулировали вопрос, на который можно получить бесплатный ответ. Согласно статье 48 Конституции Российской Федерации  каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Однако решение юридических задач к таким случаям не относится. Поэтому Вам надо обратиться в чат к любому из юристов сайта в соответствии с их специализацией. Консультации в чате даются на платной основе.