Здравствуйте у девушки паспорт просрочен а срочно нужно купить билет на поезд как быть

, артем, г. Иркутск
Виктор Павлов
Юрист, х. Краснодар

Здравствуйте Артем! Если у Вашей девушки нет действующего заграничного паспорта или военного билета, то ей в одном из подразделений  по вопросам внутренней миграции МВД России необходимо получить временное удостоверение личности с которым можно приобрести необходимые железнодорожные билеты на поезд. Адрес подразделения Вы может узнать на сайте МВД субъекта в котором проживает Ваша девушка либо на официальном сайте МВД России.

С уважением, Павлов Виктор Иванович