8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ребёнку 4х лет, приходится самому на улице оказывать себе помощь

Добрый день. Мой сын астматик, ходит в обычный детский сад. Ему прописано в указаниях от лечащего пульмонолога, всегда при себе иметь ингалятор сальбутамола. Он оказывает первую помощь при приступе. Приступы у ребёнка случаются на улице, во время физ.нагрузки. Воспитатель отказывается брать с собой на прогулку ингалятор и целенаправленно его не берет. Ребёнку 4х лет, приходится самому на улице оказывать себе помощь. При этом воспитатель при ребёнке и других родителях и детях говорит о том что моему ребёнку нужна инвалидность и он больной. Как я могу действовать?

, Виктория, г. Нижневартовск
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Вы можете записать такие разговоры на диктофон или на видео и отправить жалобу в департамент образования Вашего муниципального образования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
, вопрос №4090062, Дина, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет обнаружили заболевание сердца Синусовая Тахикардия. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
, вопрос №4089273, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2021