Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую

Доброе утро!У меня получилась накладка по работе официально!Я была оформлена официально на одной работе с меленькойз.п.Некоторое время спустя устроилась на другую работу тоже официально и везде идёт как основная работа.С первой работы уволилась официально спустя три месяца.Что мне теперь делать?Ведь на второй работе завели новую трудовую книжку и что может быть предприятию за это и мне в том числе?

, Юлия, г. Новосибирск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, трудовая книжка должна была быть одна. Правильнее было оформлять внешнее совместительство по второй работе.

Такое бывает, когда одну трудовую теряют, заводят новую, потом находится старая.

Можно оставить все как есть, в дальнейшем пользоваться какой-то одной трудовой книжкой.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!