Здравствуйте, первое пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет пришли всего 2200, больничный после родов закончился 4 февраля

Здравствуйте ,первое пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет пришли всего 2200 , больничный после родов закончился 4 февраля

, Алёна, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём заключается вопрос? Если вы считаете что произведён не верный расчёт пособия — то обратитесь в соц. службу и к работодателю с письменным заявление на проведение проверки и перерасчёта выплат. Вам должны будут прислать письменный ответ. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.