Мама умерла дом забрали был суд

Здравствуйте. Я Дмитрий. Такой вопрос. Я жил с мамой в одном доме. Прописаны. Дом от организации. Мама умерла дом забрали был суд. Меня выписали. Через суд. Дом к сносу. Жилье не предоставили. Что я теперь бомж???

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий, если дом принадлежал организации, значит это было служебное жилье, значит его изъяли правомерно. Вас выписали в судебном порядке (это тоже правомерно). Так что к сожалению, Вам необходимо задуматься о приобретении нового жилья для себя, где Вы сможете прописаться и проживать спокойно и радостно.

Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

У вас очень мало информации по данному вопросу покажите судебное решение обезличено  сотрите свою имя и фамилию из судебного решения в Фотошопе и отошлите мне.

Покажите мне судебное решение и я вам помогу.