8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мама умерла дом забрали был суд

Здравствуйте. Я Дмитрий. Такой вопрос. Я жил с мамой в одном доме. Прописаны. Дом от организации. Мама умерла дом забрали был суд. Меня выписали. Через суд. Дом к сносу. Жилье не предоставили. Что я теперь бомж???

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Удинцев
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий, если дом принадлежал организации, значит это было служебное жилье, значит его изъяли правомерно. Вас выписали в судебном порядке (это тоже правомерно). Так что к сожалению, Вам необходимо задуматься о приобретении нового жилья для себя, где Вы сможете прописаться и проживать спокойно и радостно.

0
0
0
0
Александр Ковтун
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

У вас очень мало информации по данному вопросу покажите судебное решение обезличено  сотрите свою имя и фамилию из судебного решения в Фотошопе и отошлите мне. 

Покажите мне судебное решение и я вам помогу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Наркотики
От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
У мужа был суд в декабре, приговор 2 г условно, в марте был аппелиционный суд ,все без изменений. От какого суда считатается что приговор вступил в законую силу?
, вопрос №4099842, Людмила, г. Тюмень
Алименты
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся, что сейчас ему грозит?
У знакомого вчера был суд по алиментам ст157/1 он не пришел на суд написали что подсудимый скрылся,что сейчас ему грозит?
, вопрос №4098930, Юлия, г. Братск
Дата обновления страницы 22.03.2021