Подскажите пожалуйста, что я должна ему направить?

Добрый день! Садовод запрашивает у меня финансовую отчетность товарищества и приходно-расходные сметы. Я направила ему Акт ревизионной комиссии и сметы. Он отправил снова мне письма, что он получил, не то что просил. Подскажите пожалуйста, что я должна ему направить?

, Светлана, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Сказать, что он хочет получить от вас сложно, поскольку необходимо смотреть его заявление. В связи с чем и что он запрашивает? Для каких целей? Вы можете написать ему, что с документами он может ознакомиться лично на приёме. Пусть придёт и расскажет что и для чего ему необходимо. Скорее всего он хочет проверить финансовые документы о проделанной работе за которую были собраны средства.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.