Когда он попал в аварию, а потом сделал так что бы я взяла вину на себя

Добрый вечер. У меня вопрос связан с автоправами. Муж был за рулём пьяный и попал в аварию, но у него не было прав. Я была пьяна и сидела рядом. Когда он попал в аварию, а потом сделал так что бы я взяла вину на себя. После подписания всех протоколов мною. На следующий день я узнала, что я лишена прав и штраф 30 т. р. Да на суде я подтвердила что это я сделала. Но на самом деле я за рулём не была я сидела рядом.

, Ирина, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. теперь уже поздно. теперь можете обжаловать постановление в соответствии со ст.30.1-30.7 КоАП РФ и пробовать отменить, но только при наличии нарушений при фиксации правонарушения.