Как заполнить производственную характеристику студента техникума?

  • 1616171511642.
    .jpg
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Так вроде же все очевидно. Отвечайте на поставленные вопросы (пусть даже они не в форме вопросов выражены, суть от этого не меняется) да и все. Если сами не можете заполнить — обратитесь с тому, кто может это сделать. Но как минимум этот человек должен знать, как  фактически обстояли дела у этого студента в период практики. Заполнить характеристику должен руководитель практики (уполномоченный от организации) или непосредственный руководитель на рабочем месте.