8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли оформлять для этого какие нибудь бумаги?

Могу ли я на пару часов оставить ребенка 7 месяцев с бабушками. Нужно срочно поехать в больницу на приём. Нужно ли оформлять для этого какие нибудь бумаги? Боюсь что муж воспользуется случаем и будет мстить, мы разошлись, вместе не живём, хочет отобрать у меня ребёнка.

, Юлия, г. Москва
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

Вы можете просто оставить ребенка, если речь именно о нескольких часах. Вообще можно установить место жительства и порядок общения ребенка в этом случае отец будет обязан передавать вам ребенка, даже если заберет. Но вы зря переживаете, если отец и сможет доказать факт передачи ребенка на попечение бабушки, этого мало чтобы забрать ребенка у вас, тут нужно именно системное неисполнение родительских обязанностей.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 19 лет, учусь очно. Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд? Открыла ип а пенсия пришла также 12 000
, вопрос №4083518, Мария, г. Йошкар-Ола
Земельное право
И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
Как в 2024 году голосовать на общем собрании СНТ. Раньше было один член один голос. Нужно ли после последних поправок в ГК РФ голосовать долями. Как их высчитать. Земли общего пользования в собственности СНТ в равно долевую не были переданы. И нужно ли вообще привязываться к земле. И по каким вопросам нужно голосовать долями по каким нет?
, вопрос №4083353, Анна, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли подавать налог мужу так как это у него есть доля в квартире
Дом куплен в браке в 2019 году , номинальный владелец жена . Продан в 2023 . Это было ее единственное жилье в собственности на момент продажи . Нужно ли подавать налог с продажи жене . Нужно ли подавать налог мужу так как это у него есть доля в квартире
, вопрос №4082192, Elena Volkova, г. Москва
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Алименты
Имея мои банковские реквизиты, он не может сделать какую нибудь гадость?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывший супруг просит именно реквизиты банковского счета, номер карты и перевод по номеру телефона его не устраивают. Он хочет перевести деньги на детей. Имея мои банковские реквизиты, он не может сделать какую нибудь гадость? Потому что от него можно ожидать, что угодно.. Заранее спасибо за ответ
, вопрос №4080425, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 19.03.2021