Какую надбавку водитель опасного груза может получать от армии России

, владислав, г. Москва
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Владислав!

Приказом  Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» предусмотрено, что право на получение ежемесячной надбавки имеют: водители и старшие машин для перевозки взрывоопасных предметов.

В связи с чем, водителя должны обеспечивать денежных довольствием. Вопрос размера нужно изучать внутренние документы части.

С уважением, Приказчикова М.О.

Здравствуйте, Владислав!

Приказом  Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» предусмотрено, что право на получение ежемесячной надбавки имеют: водители и старшие машин для перевозки взрывоопасных предметов.

В связи с чем, водителя должны обеспечивать денежных довольствием. Вопрос размера нужно изучать внутренние документы части.

С уважением, Приказчикова М.О.