ООО "СФО Ф-КАПИТАЛ" где посмотреть сведения об этой организации и кто заключал с ними договора

ООО "СФО Ф-КАПИТАЛ" подали в суд иск о взыскании задолженности где посмотреть сведения об этой организации и кто заключал с ними договора

, ника, г. Москва
Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Ника!

Вы можете посмотреть выписку на ООО из налоговой инспекции на официальном сайте nalog.ru, так же вы можете посмотреть на официальном сайте УФССП об имеющейся задолженности данной организации перед третьими лицами.

С уважением,

Приказчикова М.О.