Здравствуйте, как работают коммерческие клубы с приставками sony playstation, если sony запрещает использовать их в коммерческих целях?

Здравствуйте, как работают коммерческие клубы с приставками sony playstation, если sony запрещает использовать их в коммерческих целях? Все юристы расходятся во мнении, и тем не менее таких клубов десятки тысяч по всей стране.

, роман, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Этот вопрос нужно задать самим клубам. Если Вас интересует использование приставок Sony, то нужно написать им и спросить разрешения на использование их приставок в игровом клубе.