В миграционной службе мне отказывают регистрацию по доверенности

Добрый день! Я и мои дети являемся собственниками в долях в квартире. Дети в квартире не прописаны и проживают в других городах. Они мне дали генеральную доверенность в которой в том числе указано право от их имени осуществлять регистрацию физических лиц. Мне необходимо прописать мужа(их отца). В миграционной службе мне отказывают регистрацию по доверенности. Дополнительно нести расходы по оформлению Согласия, и потеря времени я не хочу. Какие у меня есть права. Кусок из доверенности я прикрепляю.

  • Doc1
    .doc
, Галина Петровна, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В доверенности, которую вы прикрепили не установлено Ваших прав на осуществление данных действий. Регистрация граждан происходит на основании письменных заявлений владельцев жилья и лиц, которые будут там зарегистрированы. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.