Здравствуйте Интересует приобретение жилья за накопления без оформления ипотечного кредита

Здравствуйте

Интересует приобретение жилья за накопления без оформления ипотечного кредита

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

В чем именно вопрос. у вас? Если у вас есть накопления и их хватает для приобретения жилья можете приобретать. Ищите продавца.

Виктория
Клиент, г. Ростов-на-Дону
А обязан потом военный служить 20 лет выслуги? Потому что в 370 постановления написано, что мол до 20 лет выслуги жилье будет в залоге у государства

Да,. должен. Квартира будет в залоге все это время.