8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, бывший муж( сейчас в процессе развода), письменно в виде смс или на ватсап

Здравствуйте, у меня такая ситуация, бывший муж( сейчас в процессе развода), письменно в виде смс или на ватсап писал мне угрозы что не оставит меня, что убьет себя и меня, что обольет меня кислотой ( угрозы были в позапрошлом году, сейчас стал умнее, угрозы говорит лично) если я подам на алименты . Также отправлял фото где режет себе типа вены, и там руки и кровь, но фото видно смазанно в переписке видно( с памяти телефона удалила). И там же переписка что он себя убьет. В общем ведет себя неадекватно. Подскажите пожалуйста, эти угрозы и резанье вен , можно ли это использовать чтобы лишить его родительских прав?

Показать полностью
, Mari, г. Хабаровск
Алёна Жукова
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Для начала обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийства и приложите доказательства в виде фото материалов и переписки.Если будет возбуждено уголовное дело, то в рамках дела может быть назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

0
0
0
0
Mari
Mari
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо за ответ
Похожие вопросы
Семейное право
У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку
Здравствуйте! У меня такая ситуация, что ребенку 1 месяц и мать мужа истерически просит встречи, чтобы посмотреть внучку, пугая меня тем, что она имеет на это право и пойдет в суд, если не дам видеться … Подскажите как лучше поступить в этой ситуации, я не против, чтобы бабушка виделась с внучкой, но ее вот эти угрозы судом, да, и ребенок еще очень маленький для частых посещений …
, вопрос №4101910, Ирина, г. Красноярск
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте, такая ситуация, моего парня избили малолетнии подростки, ему пробили голову, у них на него есть
здравствуйте, такая ситуация , моего парня избили малолетнии подростки , ему пробили голову , у них на него есть много грязи ,и мои руки связаны ,я не могу написать заявление я не знаю что делать в такой ситуации помогите пожалуйста
, вопрос №4101131, милена, г. Москва
Семейное право
Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим?
Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим? Или моего достаточно?
, вопрос №4100704, Кира, г. Самара
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2021