Где можно поставить штамп в паспорт?

Добрый вечер.

Свидетельство о расторжении брака есть, разводились в другом городе. Где можно поставить штамп в паспорт?

, Ольга, г. Пермь
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Ольга!

Сейчас обмен информации возможен между ЗАГСами.

Благодаря документообороту между ведомствами вопрос решается просто.

Свидетельство о расторжении брака есть, разводились в другом городе. Где можно поставить штамп в паспорт?

Ольга

Если  есть свидетельство о разводе,  достаточно подойти с ним и с паспортом в ЗАГС по месту постоянной прописки. На основании этих документов сотрудники поставят штамп в паспорт.