Какое решение по данному вопросу должен принять Конституционный Суд Российской Федерации?

в Конституционный Суд Российской Федерации поступил запрос за подписью 91 депутата Государственной Думы Федерального Собрания о соответствии Конституции Российской Федерации Закона Кабардино-Балкарской Республики от 14 декабря 1994 года «О временных мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности на территории Кабардино-Балкарской Республики». Конституционный Суд Российской Федерации запрос принял к рассмотрению.

, Клиент, г. Оренбург
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Какое решение по данному вопросу должен принять Конституционный Суд Российской Федерации?

В соответствии со ст. 87 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 N 1-ФКЗ «О Конституционном Суде Российской Федерации» по итогам рассмотрения дела о проверке конституционности нормативного акта органа государственной власти или договора между органами государственной власти Конституционный Суд Российской Федерации принимает одно из следующих постановлений:

1) о признании нормативного акта или договора либо отдельных их положений соответствующими Конституции Российской Федерации;

1.1) о признании нормативного акта или договора либо отдельных их положений соответствующими Конституции Российской Федерации в данном Конституционным Судом Российской Федерации истолковании;

2) о признании нормативного акта или договора либо отдельных их положений не соответствующими Конституции Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/docum...

Желаю удачи,