По какому графику ориентироваться подскажите?

Сменный график работы 2/2. Подписал доп соглашение на индивидуадьный график работы. Получил под роспись график на месяц 2/2. Через пару дней руководство меняет график, смены в разноброс. По какому графику ориентироваться подскажите?

, Александр, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.103 Трудового кодекса:

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие

Так что руководствуйтесь тем графиком который был до вас доведен надлежащим образом, как правило под роспись.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.