Я хочу чтобы он был наказан, как это доказать?

Здравствуйте. Мне в данный момент сейчас 18 лет. В 14 лет я познакомилась с мужчиной 26 лет который ежедневно меня соблазнял. Показывал интимные части тела, мне тоже говорил показывать по камере. Я влюбилась, в 15 лет произошел секс. Сейчас я понимаю, что этот человек натворил. Он мне сломал психику. Я хочу чтобы он был наказан, как это доказать? Ну это же ненормально. Ему 26 лет было, а мне всего 14! Что можно сделать?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это всё надо делать по горячим следам. Как вы это можете доказать теперь. Никак.  На одних словах нельзя строить обвинение  Тогда можно.было по крайней мере  провести медицинскую экспертизу.