Три собственника я и дети, сейчас хочу ее продать, опека дала согласие, у нотариуса нужно выделить детять по 1/3 доли в новой квартире, нужно ли согласие бывшего мужа у нотариуса?

Здравствуйте, квартиру приобрела с использованием материнского капитала после развода, т. е. три собственника я и дети,сейчас хочу ее продать, опека дала согласие, у нотариуса нужно выделить детять по 1/3 доли в новой квартире, нужно ли согласие бывшего мужа у нотариуса?

, алла, г. Ростов-на-Дону
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уточните, на что согласие? Если вы приобрели квартиру уже после развода, никакого согласия от бывшего мужа не требуется.