Регистрация на сорок 6 на листы бумаги получил через несколько дней, принёс курьер.прошёл несколько неделя и

Здравствуйте!

Недавно сделал временную регистрацию через интернет, нашёл объявлено на сайте авито , звонил и договорился . Регистрация на сорок 6 на листы бумаги получил через несколько дней, принёс курьер.прошёл несколько неделя и сегодня в поликлинике только узнал что регистрация является поддельным документом, звонил этому человеку и он мне послал на три букву . Дальше не знаю что делать как решит проблему, что то вообще нужно делать или ничего, как быть в такой ситуации?

, эхсан, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
узнал что регистрация является поддельным документом,

эхсан

Эсхан,

разумеется, поддельным. Регистрацию не делают по интернету. Уведомление о регистрации отправляется собственником жилья по предусмотренной законом форме Почтой России. Когда Вы заказывали эту «регистрацию», Вы что, не понимали, что она поддельная?!  Сразу скажу: если Вас будут судить за использование заведомо подложного документа, суд в эту версию не поверит, сочтя её «способом защиты».

звонил этому человеку и он мне послал на три букву

эхсан

Ну, а что он ещё мог сделать? Вы заказали поддельный документ, Вы его и получили. Он исполнил своё обязательство.

как быть в такой ситуации?

эхсан

Если в поликлинике Вам вернули этот подложный документ, уничтожьте его, и никому не говорите, что пользовались им.

Если поликлиника передаст его в полицию, то неизбежна уголовная ответственность по данной статье закона:

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

5. Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Тогда Вам потребуется адвокат.