Обратившись в банк за копиями документов с моими подписями, мне прислали основной договор с моими подписями, а вот страховой договор без подписи

При оформлени потребительской карты мне подключили услугу страхования без моего ведома и росписи. Обратившись в банк за копиями документов с моими подписями, мне прислали основной договор с моими подписями, а вот страховой договор без подписи.

, Александр, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. это стандарт. вам бы запросить у банка Заявление-Анкета на кредит. Если там отсутствует согласие на доп. услуги. Можно попробовать взыскать всю сумму по страховке. а что за банк. Прикрепите договор страхования для анализа. Можно в чате.