Запись в трудовой книжке (трудовая книжка не проведена в органы налоговой службы)

Добрый день,

прошу Вас уточнить, является ли нарушением запись в трудовой книжке, если она не проведена в органы налоговой службы? Я три года работала по трудовому договору, однако, запись о приеме на работу и увольнении (со всеми приказами) зафиксирована в трудовой книжке.

Заранее благодарю Вас.

С Уважением,

Елена

, Елена Грушина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если отчислений в налоговую и пенсионный в этот период не было этот стаж не будет учтен.

Елена Грушина
Клиент, г. Москва

Спасибо! Является ли запись в трудовой книжке (без отчислений в налоговую) нарушением с точки зрения трудового законодательства?

Нет, не является.