8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как такое возможно сделать они же могут сделать это с любым человеком?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я бываю дома одна обсолютно одна я бываю и дверь бывает заперта, но туда заходят какие то злые люди и каждый раз я бываю в очень нетрезвом состоянии я не знаю это гипноз или наркота. И так уже несколько лет. Эти люди меня в таком состоянии избивают и унижают, снимают трусы извиняюсь и заглядывают туда смотрят чисто или нет. Фу как так можно у меня бы аппетит пропал от такого на всю жизнь, это ненормально. Как вы думаете как они проникают в мой дом и каждый раз я бываю толи пьяная толи под гипнозом и так несколько лет, и никогда я их в адекватном состоянии не видела. Опознать не могу так как была нетрезва. Как такое возможно сделать они же могут сделать это с любым человеком?

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Никита Чукавин
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте Мария,

Откровенно говоря ситуация не из простых и если честно много в ней неясностей, однако исходя из Вами же представленной ситуации напрашивается вопрос. Вы уверены, что эти люди действительно существуют?? Если есть у Вас какие-то критерии, по которым вы точно знаете, что в дом пробираются посторонние? Дайте знать, напишите в чат.

Ситуация немного пугает, однако если это действительно так, то с уверенностью скажу, что вы в опасности, а это уже не смешно.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ

Пока не за что пишите в чат

0
0
0
0
Денис Шабельский
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Мария давайте с вами поговорим в личном чате

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент
Здравствуйте! Не подскажете как можно поступить мне сломали ногу умышленным путём избив, возиожно ли с ним на суде уже решить мирно с полной компенсацией морального и за приченнёный средней тяжестью здоровья вреда! Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент!?
, вопрос №4101671, Василий, г. Москва
Уголовное право
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала
Я познакомилась с человеком он попросил скинуть фотку лица я скинула он сказал если не скину интим то он при фотошопит мне интим в тг я испугалась и удалила переписку и заблокировала. Скажите я сделала правильно? Могу сказать его тг имя возраст. Жду ответа
, вопрос №4101482, Дарья, г. Ульяновск
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать
Здравствуйте,меня остановили сотрудники дпс и из-за установленной акустики сказали что могут выписать штраф и потом я не смогу поставить машину на учёт, штраф 12.5.1,хотя буквально вчера останавливались и говорили что ничего не могут сделать, так как нет такого закона. Подскажите пожалуйста кому верить и как, в случае чего, можно обойти этот штраф. Заранее большое спасибо за ответ.
, вопрос №4101144, Дмитрий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подарил сыну автомобиль по договору дарения, полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
Подарил сыну автомобиль по договору дарения,полгода назад, сейчас сын хочет добровольно отменить обратно в пользу меня, это возможно сделать?
, вопрос №4101118, Дмитрий, г. Москва
Кредитование
Что я могу с этим сделать и как мне быть?
Здравствуйте. 3 года назад была в отношениях с молодым человеком (неофициально), был оформлен кредит на меня, вскоре мы расстались, 2,5 года платил исправно, последние 6 месяцев либо вообще не платит, либо неполную сумму. Когда просила написать расписку, он на это не пошел, пригрозил «что вообще платить не будет» я на это согласилась. Но вместо этого есть переписка, где есть подтверждение его слов, что он не отрицает этот кредит и готов платить. Что я могу с этим сделать и как мне быть? Платить ещё 2 года
, вопрос №4100798, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2021