Рефинансирования крелитов

здравствуйте, имеются просроченные займы, возможно ли оформить какой- нибудь кредит, для их погашения, что бы далее выплачивать только кредит?

, Николай, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Оформить такой кредит можно лишь по договору с банком другим. При этом действует ст. 421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

То есть обязать другой банк заключить с Вами такой договор невозможно.