Нужна помощь в составлении претензии в интернет магазин и роспотребнадзор

  • IMG_3838
    .jpeg
, Антон, г. Москва
Наталья Луговская
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Антон.

Мы готовы составить претензию по Вашим требованиям поставщику и в роспотребнадзор.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии).