Здравствуйте, квартира в доме, который признан аварийным и должен быть расселен до 2024 года, этот срок

Здравствуйте, квартира в доме, который признан аварийным и должен быть расселен до 2024 года, этот срок максимальный или возможно перенесен будет, и возможно ли продать такое жилье, и куда обратиться по этому вопросу

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к риелторам, вам скажут о конъюнктуре рынка на такое жильё…