Не дают кредит, зарп

Не дают кредит, зарп. Карта сбербанка. Нет кредита чист. Как быть?

, Александр, г. Барнаул
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр
Обратитесь в агентство (специализированное) которое помогает в выдачи кредитов, но для начала посмотрите (проверьте хотя бы через интернет) что о нем пишут, Прочитайте договор который они вам дадут и уже после этого сделайте окончательный выбор. В большинстве случаев они помогают в выдачи кредитов, сумма их работы и оплата после одобрения в таких агентствах возможна.
Желаю вам удачи, будут вопросы пишите