Дадут ли удостоверение частного охранника 6 разряда с такой справкой о наличии отсутствии судимости и факта уголовной преследования?

  • image
    .jpg
, Михаил Ивин, г. Вологда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Исходя из справки, уголовное дело в вашем отношении прекращено в соответствии со ст.25 УПК РФ за примирением с потерпевшим, поэтому препятствий для получения УЧО не имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.