Здравствуйте, я уже служу на альтернативной службе, жена беременна вторым ребёнком, действует ли здесь закон о 25 неделя беременности?

Здравствуйте, я уже служу на альтернативной службе, жена беременна вторым ребёнком, действует ли здесь закон о 25 неделя беременности? (что меня коммиссуют домой)

, Сергей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 служу на альтернативной службе, жена беременна вторым ребёнком, действует ли здесь закон о 25 неделя беременности

Положения Федерального закона от 25.07.2002 N 113-ФЗ ред. от 31.07.2020)

«Об альтернативной гражданской службе» данной информации не содержит:

Кроме того, мы не можем применять законы по аналогии:

1)Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

(ред. от 22.12.2020) «О воинской обязанности и военной службе»

2) Федеральный закон от 25.07.2002 N 113-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

«Об альтернативной гражданской службе»

Пример — супруга в положении на 24 месяцею

С уважением,