Как можно ознакомится с материалом по делу

Хотят лишить прав за отказ от мед ОСВ. При составлении протокола от отстранение от управления тс или так сказать я даже не знаю составили ли его. Копия протоколов мне не дали. Есть копия только задержание тс. Как можно ознакомится с материалом по делу .

, Андрей, г. Казань
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. обратитесь в суд с письменным заявлением об ознакомлении и фотографировании. Вам обязаны дать ознакомиться с материалами дела. пофотографируйте его. если есть видео, пусть сбросят Вам на флешку. Только тогда в заявлении пишите о получении видео. Вы правильно делаете. Говорю Вам исходя из своего 20 летнего стажа в данном направлении. Будет на руках материал , можно будет его изучить и вполне возможно найти существенные нарушения, которые могут служить основанием для прекращения производства по делу. Этих нарушений достаточно. Материалом нужно заниматься. Главное сделайте это заранее, чтобы было время построить линию защиты.